Landesklasse Herren Nord (SBC StrikeMARKer II)

1. Spieltag am 05.09.2015 in Stahnsdorf

1.

BBC 91 Neuruppin I

 

10

4331

 

180,46

 

24

8

18

2.

Bowlingfreunde Wust 99 I

 

8

4260

 

177,50

 

24

7

15

3.

SBC Altes Lager I

 

6

4245

 

176,88

 

24

6

12

4.

SBC Altes Lager II

 

6

4201

 

175,04

 

24

5

11

5.

TSV Chemie Premnitz IV

 

6

4155

 

173,13

 

24

4

10

6.

StrikeMARKer II

 

6

4125

 

171,88

 

24

3

9

7.

B1 Bowler Schöneiche III

 

4

4089

 

170,38

 

24

2

6

8.

B1 Bowler Schöneiche IV

 

2

4008

 

167,00

 

24

1

3

 

2. Spieltag am 19.09.2015 in Neuruppin

 

1. BBC 91 Neuruppin I 18 14 32 8446 48 175,96
2. SBC Altes Lager I 16 13 29 8365 48 174,27
3. B1 Bowler Schöneiche III 14 10 24 8262 48 172,13
4. TSV Chemie Premnitz IV 14 9 23 8254 48 171,96
5. SBC Altes Lager II 12 8 20 8102 48 168,79
6. Bowlingfreunde Wust 99 I 8 8 16 7928 48 165,17
7. StrikeMARKer II 8 5 13 7932 48 165,25
8. B1 Bowler Schöneiche IV 6 5 11 7950 48 165,63

 

3. Spieltag am 10.10.2015 in Premnitz

 

1. TSV Chemie Premnitz IV 22 12628 17 39 72 175,39
2. SBC Altes Lager I 22 12559 16 38 72 174,43
3. B1 Bowler Schöneiche III 22 12503 16 38 72 173,65
4. BBC 91 Neuruppin I 20 12503 15 35 72 173,65
5. StrikeMARKer II 18 12270 12 30 72 170,42
6. SBC Altes Lager II 16 12323 13 29 72 171,15
7. Bowlingfreunde Wust 99 I 12 12137 12 24 72 168,57
8. B1 Bowler Schöneiche IV 12 12092 7 19 72 167,94

 

4. Spieltag am 7.11.2015 in Schöneiche

1. B1 Bowler Schöneiche III 30 23 53 16931 96 176.36
2. StrikeMARKer II 30 20 50 16810 96 175.10
3. SBC Altes Lager I 30 19 49 16743 96 174.41
4. TSV Chemie Premnitz IV 24 19 43 16783 96 174.82
5. BBC 91 Neuruppin I 24 19 43 16699 96 173.95
6. Bowlingfreunde Wust 99 I 20 18 38 16499 96 171.86
7. SBC Altes Lager II 18 14 32 16337 96 170.18
8. B1 Bowler Schöneiche IV 16 12 28 16403 96 170.80

 

 5. Spieltag am 16.01.2016 in Wildau

 

1. B1 Bowler Schöneiche III 34 31 65 21424 120 178.53
2. SBC Altes Lager I 38 25 63 21134 120 176.12
3. StrikeMARKer II 36 25 61 21164 120 176.37
4. TSV Chemie Premnitz IV 32 26 58 21191 120 176.59
5. BBC 91 Neuruppin I 34 23 57 21025 120 175.21
6. Bowlingfreunde Wust 99 I 28 21 49 20807 120 173.39
7. SBC Altes Lager II 22 16 38 20499 120 170.83
8. B1 Bowler Schöneiche IV 16 13 29 20245 120 168.71


6. Spieltag am 16.01.2016 in Wildau

 

1 StrikeMARKer II 48 31 79 25630 144 177.99
2 B1 Bowler Schöneiche III 39 36 75 25801 144 179.17
3 BBC 91 Neuruppin I 44 31 75 25559 144 177.49
4 SBC Altes Lager I 42 27 69 25309 144 175.76
5 TSV Chemie Premnitz IV 36 30 66 25449 144 176.73
6 Bowlingfreunde Wust 99 I 35 28 63 25307 144 175.74
7 SBC Altes Lager II 24 17 41 24520 144 170.28
8 B1 Bowler Schöneiche IV 20 16 36 24459 144 169.85


7. Spieltag am 20.02.2016  in Stahnsdorf


 

1 BBC 91 Neuruppin I 56 39 95 29976 168 178.43
2 B1 Bowler Schöneiche III 47 40 87 30046 168 178.85
3 StrikeMARKer II 50 32 82 29503 168 175.61
4 SBC Altes Lager I 46 32 78 29565 168 175.98
5 TSV Chemie Premnitz IV 38 37 75 29833 168 177.58
6 Bowlingfreunde Wust 99 I 41 30 71 29498 168 175.58
7 B1 Bowler Schöneiche IV 28 22 50 28784 168 171.33
8 SBC Altes Lager II 30 20 50 28757 168 171.17




Spieltag Datum Spielort
1. 05.09.2015 Stahnsdorf
2. 19.09.2015 Neuruppin
3. 10.10.2015 Premnitz
4. 07.11.2015 Schöneiche
5. 21.11.2015 Brandenburg Delta
6. 16.01.2016 Wildau Beginn 09:15
7. 20.02.2016 Stahnsdorf